|
Карточка с форума разработчиков Необходимо определять двойной клик и в этом случае не вызывать переход к определению.
Пользователь прикрепил(а) вложение 19.gif
Пользователь прикрепил(а) вложение 19.gif https://trello-attachments.s3.amazonaws.com/5aec736d7dec7207a7f7c6df/5b437da1529f85f1be30c2ed/3bad442d470bc6f59d4f5eadd5b1795e/19.gif
А, я понял, он ищет не только слово, на которое кликают, а и то, что перед ним до точки и переходит к нему, если тип кликнутого неясен. Вот это зря - я бывает выделяю слово двумя кликами, чтобы скопировать и иногда при втором клике уже нажимаю Ctrl (для копирования), а меня кидает в начало функции. Может какую-нибудь защиту в виде проверки двойного клика поставить?
@alextimashov я вызываю стандартный переход по F12, такая логика перехода задумана в платформе. Вернуться назад всегда можно по Ctrl + - Проверку сделать думаю можно, но попозже. Добавлю в план.
bolsun переместил(а) эту карточку из списка Баги на выяснении и новые в список Подтвержденные баги
bolsun изменил статус на Закрыто
Не очень понял, про что речь. Можно гифку?