|
5.15.7697.29241 8.3.15-18 При создании обработчика события формы лупой первое нажатие ENTER вставляет неуместную вертикальную черту. Происходит не всегда но очень часто.
Также желательно ролик.
Умышленно воспроизвести не могу. Форма обычная. Вот картинка непосредственно до нажатия ENTER и сразу после нажатия лупы.
Почему то скрипт автовставки символа продолжения многострочной строки решает, что мы сейчас внутри такой строки. Возможно влияет предыдущая позиция в модуле.
5.15.7726.31608
Проблема актуальна
(4) tormozit, нужен лог сразу после возникновения проблемы.
(6) tormozit, у тебя кстати какая-то проблема с загрузкой скриптов, видимо какая-то копия скрипта
[28.02.21 13:25:42:244] Не удалось подключить скрипт scripts\builtin\Surround.os. Элемент с тем же ключом уже был добавлен.
Ну это я использовал исправленный скрипт Surround.os вместо штатного для обхода недавно исправленных в штатном проблем. Теперь отключил его.
Снова случилось Clip_212934.txt
Не могу воспроизвести, нужен лог с отладкой