Я из кода вызвал отображение уведомления
"Модули в кэше приложения ИР обновляются автоматически при измении в окне модуля. Команда ИР.ОбновитьКэшМодулей обновляет их все."
А отобразилось только "Модули в кэше приложения ИР обновляются". Причем понять, что текст обрезан очень сложно.
Прошу при обрезке текста уведомления добавлять "..."

#1, 29 апреля 2024 00:20
bolsun изменил статус на Закрыто