Регулярное залипание модификаторов при разных действиях

vigor Открыто Высокий

Залипание модификаторов в разных ситуациях для меня сейчас одна из самых проблемных штук при использовании ТК + ИР адаптера. Пока сложно воспроизвести конкретику, но проблема есть.

По ощущениям - залипание происходит в моменты смены фокуса окон, либо выполнения действий, которые используют модификаторы при нажатии клавиш - либо что-то подключается, либо действие начинается, но не завершается.
п.с. Вот что-то похожее было: https://turboconf.ru/Tasks/Details/6707

Пробовал такое как отдельный скрипт и как часть других скриптов, не помогло.
ТурбоКонф.ОтжатьМодификаторыПослеЗавершенияСкрипта = Истина;

Комментарии

tormozit
#1, 06 декабря 2024 07:18

Нужен лог Турбоконфа и указание, какой модификатор в нем залип


reborn85
#2, 06 декабря 2024 12:52

Нужен пример что такое залипание.
Я последний раз сталкивался с этим года два назад. с ИР сервера и суммарная работа где то 30% от общей у меня, но залипаний не помню


vigor
#3, ред. 06 декабря 2024 13:00

(2) reborn85, Например, когда жмешь P, а открывается Печать принтера. Или, когда жмешь Esc - а открывается меню Пуск. Или, когда мышкой ставишь курсор на слово, а оно всё выделяется.


tormozit
#4, 10 декабря 2024 08:39

Залип CTRL при выполнении команды "Перейти в последние методы" ИР адаптера. Это - самая частая причина такого залипания у меня.
Ссылка скрыта


Для вставки изображения или файла, перетащите его в поле редактора или вставьте файл из буфера